Настена

Как накачать пресс Нужно накачать пресс у меня на это есть 2 недели! как качать ?

Кристина (Горохова)

Пресс участвует во всех упражнениях, осуществляя функцию стабилизатора тела. Поэтому некоторые спортсмены вообще не качают пресс. Если все-таки и качать пресс отдельно, то одного раза в неделю будет достаточно, опять же по причине того, что пресс задействован везде.

Марина Рудакова

Приседание . правильное.

Андрей

ТрЕнИрОвКи.

Ольга Макарова

за неделю, расмешил