Людмила Макеева

Как накачать пресс за неделю? Как накачать пресс за неделю! помогите )))

Вячеслав Б.в.

за неделю??? маловат срок.

Твой Друг

никак и за месяц тоже!

Андрей Соболев

Качать без отдыха.

Alexandra

введи в ютубе "пресс Бойко"

Юлия Симбиркина

не ну смотря до каких пределов кубиков Вам явно не добиться, а так что тут посоветовать, колесо....

Дмитрий Доркин

Если только насосом.

Джордж Маврин

Какая неделя? Ты только жир с живота уберёшь за месяц. А ещё потом пресс качать очень долго.

Элай

Месяца через 3,только будут заметны 4 кубика и то если будешь пресс напрягать)

Ан
Анюта

нуууууу, если ты худой, у тебя стройный живот, то ты можешь качать прес по часу в день и около 2 недели появится некий результат, удачи