Александр Шумарин

Как накачать пресс за две недели?.??

Юлічка Казіева

2 недели маловато

Олег Юрченко

Никак. Кто скажет обратное не верьте. Если у вас мало подкожного жира это займёт минимум 3-4 месяца. А если вы полная то 3-4 месяца+1-2 месяца скинуть этот подкожный жир, т. к. из под него видно прес не будет. От того что вы будете делать овер 9000 подходов каждый день вам от этого будет только хуже. Надо всего 5 подходов по 20повторений 2 раза в день 3-4 раза в неделю и то не тупо 5 подходов с простым подниманием туловища а с различными поворотами, поднятием ног и т. д.
P.s. ДА нормальные парни любят хрупких девушек) вот только норма этих нормальных парней сейчас бухать по выходным, курить каждый день, да и о занятиях спортом можно вообще ничего не говорить) Сам я не пью, не курю и в тренажёрный хожу регулярно, и девушка которая "тяжелее сумочки ничего не поднимала" мне нафиг нужна не будет) Точно так же как спортсменкам "нормальные" мужики)

Виктор Майоров

никак, за неделю можно но не накачать а будут просто видны маленькие результаты, а накачать можно минимум за пол года.

Артемий Липилин

катя зачем тебе пресс? нормальные парни не любят жилистых баб... девушка должна быть женственная и хрупкая

Де
Денис

Никак. Нужен примерно месяц, чтобы придать мышцам хоть какой то рельеф. Отдых нужен, мышцы должны отдыхать. Нельзя торопиться и спешить, нужно заниматься собой грамотно, с толком, и не смотреть на то сколько у вас есть времени.

Pupkov Pupkov

я ржу, ну не сможешь ты, минимум 2 месяца

Сергей Котляров

очень быстро только таблетками специальными.. но последствия будут очень плохие

Ринат Нурбаев

качком от велика

Андрей Сушков

никак на за 3 в день качай пресс 220 раз

Евгений

пару месяцев как минимум.