Матрасы Мебель

Скажите плиз как за неделю накачать пресс

Елена Котрухова

ЗА НЕДЕЛЮ НЕРЕАЛЬНО, ПРОСТО УСЕРДНО ТРЕНИРУЙСЯ.

Роман Фадеев

а до этого всё устраивало!?

Алина Иванова

Протеинами)

Владимир Виноградов

если не жирный, и хоть как - то физ. развит, то примерно месяц с протеинами, а без я от нехер делать качал пол года

Анна Павлова

Если ты не супермен, то никак.

Дархан

За неделю можно только выбиться из сил, но "накачать" пресс как и другую часть тела - попробуйте! Потом поделитесь своим опытом.

Вера Яковлева

Дружище, естественно, пресс за неделю накачать не получится. Но если уж хочешь, чтобы у тебя его было отчетливо видно - просто попробуй хорошенько просушиться. Это наиболее быстрый способ "проглянуть" пресс 🙂
Пы. Сы: Поищи в интернете "Как правильно сушиться", я расписывать подробно не буду, уж больно много получится 🙂

Анна Романова Ширшова

ахахах за неделю ) ну ну !

На
Надежда

за неделю? мало времени

Кристина Кристина

в сказке или фантастике попасть на планету где гравитация в два раза больше!