Муродхон Латифи

Накачать ли реально пресс за неделю

Помогите скоро лето мне 15 я занимаюсь спортом вешу при росте 176 см 70 кг . Телосложение крупное в смысле плечи и тд .Руки накачаны, ноги тоже а пресс норм виден как мне накачать его так чтоб кубики сильнее выпирали за неделю и реально ли это.

Раиса Ахмедуллаева

н е р е а л ь н о !!!

Ан
Аня

если бы все было так просто и быстро, то все бы с прессом кубиками ходили.

Антон Сычев

вкати в пузу парафину-и качать не надо

Анна Сазонова

А может за день, а то что то долго.