Михаил Кирсанов

За сколько реально накачать пресс???

Я худая, жиров нигде нет вообще. Живот плоский, но хочу кубики. Лучше качать каждый день или через день? По сколько раз, по сколько подходов? И через какое время будет виден результат? (Буду счастлива прочесть что-то из вашей практики, т. к. в инете много информации и не знаешь чему верить чему нет)

ОК
Олег Коробов

Главное - не пресс, а ум.

Ан
Андрей

скручивания лучшие упражнения. .
обычно делают от 3-5 подходов по 15-25 раз, НО просто качать пресс не советую, нужно чтоб развивался весь корпус, скручивания хоть и задействуют многие из мышц, но все же. . .Советую комбинировать по дням например 1 день закачка типа скручиваний, потом подъемов ног с перекладины и т. д делать до предела. в качестве отдыха делать наклоны, растяжки и т. д. отдохнуть денек и на 3 день делать упор скорее на растяжки наклоны или бег и и сделать на торс несколько упражнений в среднем по кол-ву и повторам. на 4 опять упор на закачку и т. д.