Ви
Виктория

За сколько накачаю пресс?

Качаю через день например(Вторник Четверг Суббота Понедельник Среда Пятница и т.д.)и делаю только вечером....Вот 4 упражнения.

Вирус Касперского

перетренеруешься, раздели на косые мышцы и на следующий день прямую ))) Месяца 2-3 )

Алексей Есин

Упражнения на пресс дожны быть не менее 200 раз, за занятие (сгибы-разгибы), видно будет уже через 2 недели, Кубики хорошие_через полгода.