М-
М - V

можно ли за неделю накачать хороший пресс?

Евгения Богданова

если без сна и отдыха будете качать, то очень может быть

Алексей Коленков

Скажи честно. . ты дура?

..

Илья Соловьев

А чеж не за 1мин хороший пресс, а? Надо было раньше думать о прессе, а не к лету

Сергей Шеметов

Ну минимум месяц.

Medina Samatova Samatova

ха ха, бывает люди годами качают почти безрезультатно

Maria Tolkacheva

нет не накочаешь, даже не убивайся

Егор Слукин

можно ли за неделю вырастить большие сиськи?

ОК
Ольга Крюкова

конечно можно, а еще и миллионером стать.

Надежда Коростелева

конечно можно, причем он потом навсегда останется - можно больше не качать и есть булки на ночь

Ви
Виктория

можно сделать татуировку в виде пресса или сделать ножом на животе продольные разрезы, тогда издалека будет казаться что у вас пресс

Лена Большакова

Только хорошим насосом.

Екатерина

да что там пресс за неделю- люди мышцы качают за неделю

Алексей

Конечно можно. Все так делают.

Лю
Людмила

если стараться изо всех сил, не сдаваться, идти к тому чего хочешь то возможно. Я учусь шпагату несколько лет, а мог научиться за месяц, если бы не бросал через 3 дня занятий и начинал всё заново через пол года, а теперь я уже каждый день месяц не могу научиться, но зато бросил сдаваться. Главное всегда верить и никогда не сдаваться.

Элен Малькова

Я так думаю девушке не нужны кубики просто чтоб живот был плоским. За неделю интенсивных тренировок подтянешь его не много. В любом случае хуже не будет. Так что удачи!