Носир

пресс как накачать пресс и за 1 месяц с помощью турника

Рыжая Ирония

поднимать ноги и сгибая в коленях прижимать к груди

Alejandro

Самое офигенное упражнение - висишь на турнике и прямые (чуть согнутые) ноги пытаешься дотянуть вверх до перекладины. качается весь пресс, особенно нижний и средний, который вообще хуже всего поддаётся.

Ал
Алексей

Зависит от твоего подкожного жира. Если ты худой, то будет легче накачать пресс. Упражнения посмотри на youtube.Там и на прямую и на косые мышцы живота найдёшь упражнения на турнике. А расписывать каждое упражнение очень долго, так что смотри видео))

Кристина Казанова

за месяц никак это фантастика. на турнике тем более работает только низ