Парамонов Иван

Качки, боксёры подскажите:)

С пацаном занимаемся боксом понедельник, среда, пятница щас записались в качалку. Хотим Вторник и четверг хотим качатся совмещать с боксом.
Скажите как лучше качатся может есть какие то программы специальные для 2-ух дней?
Хотим типо вот такой формы

Наоборот очень даже совместимо! Взять того же Майка Тайсона

Некто не обидел. Тренировки у нас идут 1.5 часов и только иногда остаётся время пожать пару подходов. Из за этого

Просто хочу форму нормальную а на боксе только худееш а если есть много начинаеш живот растёт

!александр !

Тебя че обидел кто, занимайся боксом по три часа и больше и там же качайся, массу на берешь, Я так набрал, но я занимаюсь им с 10 лет

Ан
Андрей

Качалка и бокс не совместимо!

Елена Александровна

Боксёр без качалки, как футболист без бега. Жрать только больше придётся

Иван Патранжел

Тайсон генетически был здоровым + фарма свое дала, вот и результат

Алёнка Кузовкина

"Хочешь быть счастливым? Будь им! " (Козьма Прутков)

Липницкая Светлана

ну сравнили себя и тайсона, тайсон с рождения особенно-одаренный, сломаетесь если будете так заниматься зал+ бокс

Наталья Васильева

Думаю надолго вас не хватит при таком совмещении.

Виктор Переездов

попробуй двухнедельный тренинг. т. е. раздели группы мышц на 4 части и выполняй поочередно круг за 2 недели. И силы для бокса останутся.