Анастасия Комарова

спортсмены. почему на районе всегда боксёров бояться и больше уважают, чем качков

Андрей Поповченко

Ну, наверно потому, что боксеры - Знание как применять силу. А качки...

Марина Марина

На каком районе?
Жоподрищенском?

Max Gusev

А боксеры боятся стволов.

Александр Чупятов

бокс сила)) ) . вот почему. что толку от человека который жмет 170 кг лежа .. к ниму подойдет каконть 16 летний боксер чемпион москвы или округа . и захерачет так . что он сразу пойдет на боевые искуства

Евгений Ниточкин

Никогда таких сведений не слышал, да и нет такого. Может быть только в уме гордых и эгоистичных деградирующих индивидов типа: "кто я кто вы", "да я вас", "да кто вы вообще такие". Полно сейчас среди молодой поросли подобных сорняков.

G!
Gunner !!!

это лохи боятся ) но если брать как бойцов, то боксеры спортсмены, а качки химики, но с тяжеловесом - химиком не кайф рубиться если он больше и тяжелее тебя кг на 30 )

Людмила

А почему быдло всегда боится и тех и тех?)))

Алёна Николаева

хочешь оправдать свою никчемность, гопничег?)))