Вадим Чугин

качки спортсмены нужна помощь

Помогите плз, я занимаюсь уже месяц, а результат не так ужи не видать что я качаюсь ну формы нет., мой рост 175,а вес 70!
Вот моя программа:
1 день:
грудь 3 подхода по 12 раз (разные упражнения)
бицепс 3 подхода по 10 раз (разные упражнения)
2день:
грудь 3подхода по 12 раз (разные упражнения)
трапеция и плечи 3 подхода по 12 раз (разные упражнения)
3день:
грудь 3подхода п 12 раз (разные упражнения)
трицепс 3 подхода по 12 раз (разные упражнения)

Это норм программа? и посоветуйте что нидь еще пожалуйста!! я становую и присяд не делаю, стои ли делать?

я думаю мне нужно скинуть пару кг??? или наоборот?? рост 175 вес 70

Elena Agapova

делай по 4 подхода и не месяц а 2 года как минимум тогда будет результат а лучше забей все мышци так чтоб дома даже кружку чая не мог поднять

"пиратка" Тихонова

да ты охерел: за месяц ни хера не добьешься в качалке. . с таким настроем не ходи туда

Катюша Шмакова

Ахах, прога какя-то левая. С такой не добиться хороших рез-в, тем более за месяц.. .
Я занимаюсь по программе: жим лежа, становая тяга, приседания. Мне 15 лет сейчас. Только 3 этих упражнения по циклу. ( см. тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
Если ты хочешь набрать мышечную массу, то становую надо ( хотя прежде чем ее делать. надо 3-4 месяца приседать со штангой).

Михаил Fox

я бы изменил программу тренировки:
1 день:
грудь и трицепс. разные упражнения по 4 подхода
2 день:
спину и бицепс. разные упражнения по 4 подхода
3 день:
плечи, ноги и трапецию. разные упражнения по 4 подхода.
и за подход надо делать не по 10 или 12 раз, а до тех пор пока сильная боль не будет позволять тебе делать упражнение. и после тренировки сразу надо выпить протеин или поесть творога, а потом есть горячую пищу