Екатерина Акимушкина

Нужна помощь спортсмена

Мне 14 лет, занимаюсь "бой без правил". И я бы хотел чтоб вы мне дали советы чтоб была физическая сила. Сколько в день отжиманий, сколько подходов, и еще сколько подтягиваний на турнике. (Подтягиваний очень мало делаю, могу только максимум 5-6). И еще как качать пресс. Буду благодарен )

Рост 1.63. Вес 44.

Дарья

150 отжиманий подходов 150 потягиватся 10 раз нада падходов много делать для преса присидания 90 это делай каждый день

Рома

Ну КАК с таким весом можно мало подтягиваться?
Что здесь за мутанты нах"й?

Светлана Хорошильцева

чтобы была сила жми-тягай штангу, чтобы выносливость отжимайся и подтягивайся. програму даст тебе твой тренер