Юлия Маторина

Спортсмены и качки нужна помощь

Всем доброго!! Мне 15 лет, мой рост 175 вес 70.Я начал качаться, а до этого ходил в бокс. Как думаете с питанием можно?, то есть можно ли мне кушать протеин или что-то другое?? И еще если на меня посмотреть спереди то немножко выделяется грудь, а с боку живот есть малость., может что нибудь посоветуете? Жму я потихоньку 60 это норм?

и как стать таким??

Ни
Николай

привет! ты должен опираться на базовые упражнения. присед. становая. жим. первые 5 месяцев лучше без становой, потом уже можно. много кушать нужно, примерно 6г углеводов на 1кг веса. 3-4г белка на 1кг веса. и в день до 60г жиров. это получится 3000+ калорий
поговори с тренером в зале на счет программы, и еще, для массы лучше гейнер возьми, протеин когда сушишься нужен, принимать спокойно можно спортпит, протеин - просто белок который есть в мясе, твороге и т. д.

Илья

да уж.. . вот мода. был спортсменом боксером. мог постоять за себя и здоровье было. нет, пошел в качки...

Ольга

не бросать бокс и жать лежа 140....

Екатерина

Возвращай в старый добрый бокс, лучше любой качалки..

Ника

Занимаюсь 36 лет. Единоборства и силовая подготовка. Одно другому не мешает. Что до спорт пита, я не советчик, я сторонник натурального спорта. Не пробовал. Вот это без спорт пита.

> А бокс, я всегда уважал. С качалкой конечно. http://atletizm.com.ua/personalnyj-trener/video/539-razbivanie-kirpichej-video-urok