Денис

Спортсмены, помогайте!

Я парень, мне 16 лет. Занимаюсь дома, имея 1 гантель, упражнения делаю не тяжёлые,средние (отжимания, с гантелями). Я делаю упражнения на 2 группы мышц, по 45 минут на группу (определённый день - определённая группа мышц). Можно ли мне чередовать эти группы мышц каждый день с понедельника по пятницу (Пон, Ср, Пят - одна группа мышц; Вт, Чет - другая группа мышц) или лучше чередовать их через день (Пон, Пят - одна группа мышц; Ср - другая группа мышц)??? Идти в качалку не предлагать! Помогите!!!

Светлана

В 1ый день делаешь 1 группу мышц, во 2 делаешь другую.

Наталья

если успеваешь, то за 45 минут лучше проработать весь комплекс
при работе со своим весом ( или малым отягощением) нет смысла сплитовать нагрузку.. .
делай комплекс 5 раз в неделю и не парься....