Димарик Дарманчев

качки любители, как вы выглядите

вы совсем что-ли сбрендили, сколько у меня знакомых в зале. блин, стоит лось такой, руки шо мои ноги в обхвате. еще мне говорит, хочу мол анаболиков кольнуть, чет застой. блин, да у него пузо шире моих плеч. вот зачем оно вам надо, какие цели преследуете?

Мурад Мамедов

ты скажи это легкоатлетам "куда вам еще? вы же итак хорошо бегаете" или шахматистам "вы же хорошо играете, все. хватит" смысл понял?

Алексей Пучков

Ну, любители бывают разными. Я например тоже любитель покачать железо. Тренируюсь по привычке уже много лет, моя цель не масса, не веса, а просто не хочу чувствовать приход старости, как некоторые в моем возрасте. А с другой стороны, мне просто это нравиться, нравиться когда мышцы горят, когда их роспирает, силовая нагрузка, ..да это как наркотик, как алкашу бухло,...

Mike

И рыбку съесть и на кое что съесть! Хотят все и сразу получить! Вот и жрут !

Сергей Горохов

возможно ты видел каковато пауэрлифтера, пузО для нас не показатель того что мы только пьём пиво а в зал случайно зашли.. .
лифтеры жрут в день от 3000 калорий в день чтобы не было застоя + каждую тренеровку делать базу тоже у дрища не получаться сразу будет изтощение и перетренерованость. Вконце концов погледи например видео "кубок титанов 2012"

Салимов Арыслан

Я тоже люблю пузо качать.

Марийка Lopatkina

Вопрос из категории "Зачем тебе это"?
Тем кто спрашивает, советую почитать книгу рекордов Гинесса - вот там этот вопрос был бы уместней.

Катерина Клеймёнова

На то они и качки)) ) к бодибилдингу никакого отношения не имеют. Они бицепс называют простую баклашку непонятно чего, где бицепса не видно.

Ирина

просто обожаю ощущения, которые дарит железо, обожаю турник -вот и все цели, а как выгляжу - сами смотрите..