Максим

почему девушки не любят качков

Ро Ман

У всех качков маленькие писюны

Марта Зайцева

Про писюн - миф (вы порно хоть раз смотрели? Там много качков и у всех здоровые члены!! ! Бл..) . Про жир и импотенцию - тоже миф, наоборот отказ от вредных привычек способствует половому азарту (если, конечно, не жрать стероиды как бешеный!) . Вообще, девушки качков любят! ! Но если это не тупой качок, что, не всегда, но часто бывает. Поэтому качкам нужно называть себя строго "культуристами" (от слова - культура поведения) и успевать не только физически развиваться, но и духовно и умственно!

Антон Сокол

Мда. . говорите дальше, что качки тупые. . только свои ответы сначала перечитайте.

Михаил Приображенский

Причина одна - качки любят самих себя. Ну а любовь всё таки хочет взаимности, а тут....

Маруська *******

Потому что 99,9% девушек элементарно, извините, пиздят.

Наталья Нерчу

тупые ответы. на рудники их!

Ксения Маклакова

как показывает жизнь... "качков не любят девушки"..говорят дрищи чтобы как то психологически объяснить свою ущербность, либо жирные и запущенные бабы (по той же причине).. . Потому что спортивные фигуры всегда были в популяре (хоть это мужчина, хоть женщина.)

Макс Б.v

Тут либо все так неудачно шутят или одни дрыщи - лохи собрались и бабы этих самых лохов, здесь только несколько нормальных коментов .

Me
Mergen

И кто ж Вам такое соврал¡!!??

Если что не клеится, то бабы- идио ки!

Мария Баркова

никто не говорил, что девушки их не любят!; ) а те, которые что то бормочат про шкаф и т. п. , это совсем не те девушки, которые идеал. Такие качам нахер сдались: -D не дотянут

Оксана

поржал

Анастасия Моргунова

а потому, что когда они женятся заплывают жиром и становятся импотентами :)))))

Елена Ухватова

Зачем мне второй шкаф в квартире, мне и одного, с одеждой, хватает.

Nina Rudnaya

почему это не любят! ? наоборот, лучше качок, чем дрыщ! а вообще, лучше всего в меру накаченный, чтобы был сексуальный рельеф.

Ка
Катик

Жрут много!

Наташа Шатилова

Да хрен с ними, с этими тупыми качками1
Но ведь, девушки умных ботанов тоже не любят.
Да, потому что, ни у тех ни у других нет денег1
А вот богатеньких мажоров - просто обожают, независимо от длины члена.

И они (девушки) правы!
Потому что выйдут за муж и детей родят, а их кормить надо.

Антон Дворников

любят.
но качки любят себя больше, чем девушек

Мила Большакова

фигня полная. что в твоем понимании качок?
из зала в котором я занимаюсь и с теми парнями которыми общаюсь не знаю ни одного обделенного женским вниманием- даже у тех у кого рожа кривая- ну даже в моем мужском понимании они на лицо не красавцы- девушки имеются.
и то что некоторые бабы и говорят что не любят качков- поверь кривят душой- все хотят иметь сильного мужчину, который их будет носить на руках- но вот проблема- качков на всех не хватает- вот они и злятся и трындят глупости.
А нормальных девченок хватает чтоб стереться до коленок.

Ирина Овчарова

а что в твоем понимании КАЧОК? качки бывают разные! Бывают атлеты а бывают качки- это разные вещи. Атлеты девушкам нр а качки не очень

Вася

потому что они омерзительны.

Ольга Широкова

Потому что создается впечатление, что они будут думать только о качах и прочих протеинах)

Сергей Повар

Всё индивидуально, бред это всё. Те, кто дорос до осознания самого главного - внутренние качества, а не временная тленная оболочка, те, продвинулись дальше в своём развитии.

Юлия

ну почему так сразу? очень даже...

Н:
Наталья :)

Это старый анекдот про большой шифоньер с маленьким ключиком

Olga Belikova

на любителя (любительницу)
как и шатену ком больше нра, а кому блондины, брюнеты
разные у всех вкусы

### Юрий ### .

Боятся :))))))

Александр

смотря каких качков

Евгений Зорин

Очень даже любят, я не знаю может ты неудачник просто, но у нас в городе очень даже их любят! Кстати уважаемый пользователь Мурмурыч с чего вы взяли что у нас маленькие писюны? Давайте увидимся и я вам покажу свой "маленький"!!!!