Светлана Саввина

девушки любят качков которые ходят по пляжу?

Ритатуля

нет, они клюют на всякое гавно,
но это нельзя назвать любовью

Ви
Виктория

Чисто с эстетической точки зрения. Тело красивое, есть на что посмотреть, но лицо интеллекта как правило не выражает никакого. Такого даже не хочется - ум у мужчины должен занимать не последнее место.

Яна

Я - нет.
Обычно они зациклены на своем теле. Все должно быть в меру.

Ма
Мария

нее любят тех кто завтра нырять в прорубь будет))) ) кто вынырнет обратно того и люби.. . полотенцем три)))

Ир
Ирина

просто тащусь от них! сразу почему то живо представляется плакат разделки свиной туши ))) очень веселит!

Иринка

ну качки это красиво) правда они тупые часто бывает) они их не любят а хотят

Олеся

Качков ф топку! Даешь жирикоф!