Алёна Колесникова

Девушки вы только качков и спортивных любите а худых вообще нет??

мне 15 рост 170 вес 53 кг. честно я неплохой человек и хочу от вас внимания

Ол
Олег

Конечно, шикарный пресс и мускулы, является сильной женской слабостью.
Во всем нужно искать свои плюсы. Люди, которые занимаются больше всего своей внешностью не имеют представления о интересах и общении .Внутренний мир у них настолько дерьмовый и пустой и эту гору мышц может полюбить только шлюха, потому что шикарные качки нужны только для фотки в соц сети и похвастаться красавчиком перед подругами, денег в будущем они не много зарабатывают и не являются статусным мужем. В итоге шлюхи бросают экс качков и ищут нормального мужа. А молодость они пропрыгали на члене красавчика качка и нахуй никому больше не нужны, в свои 30+ .

Ответ на ваш вопрос: Есть девушки, которые в тайне желают обольщения и страсти. Просто не за теми бегаете. Девушки, которых вы считаете не достаточно красивыми, как раз таки в будущем расцветают так, что ''болт встанет молотом'' при одном их виде. В моей памяти было более 40+ случаев с такими '' не достаточно красивыми'' ,когда они становились настоящими секс бомбами. А те кто любят качков, просто отсосут их болт, попрыгают, залетят и останутся с разбитым корытом не сбывшихся мечтаний. Это я тоже не раз повидал.

Удачи и счастья.

Елена Сереброва

Гоу в кочалку!

Алексей Беляков

причем тут вес, а? главное, это внимание.

Оленька Понасенкова

любой худой может стать накаченным 🙂

Андрей Шушлебин

Девушки будут любить надежного во всех отношениях.

Ga
Galka

Девушки любят тех парней, которые ездят на Мерседесах с номерами 999, имеют свою виллу где-нибудь в Крыму и могут возить их на курорты каждый месяц. А пресс и мускулы только подкрепляют их аппетит. Парень может быть качком, но при этом не богатым, и скромным, в общем - обычным провинциалом, ведущим правильный и честный образ жизни, но популярностью у девушек при этом вообще не пользоваться. Сейчас другое время, другое поколение - другие нравы. Где вы видели, чтобы богатая девушка, влюблялась в бедного талантливого деревенского парня, и бросала все: деньги, курорты, дом, все, а шла к нему? Только в романтических фильмах. В жизни все намного сложнее.