Александр Автаев

Девушки,каким парни вам больше нравятся: худые рельефные качки или здоровые массивные качки? фото внутри

тогда еще такого кину)

Роман Феденко

Первый вариант лучше

Br
Brutpot

Мне нравятся парни, от природы крепкие, и (что уж греха таить? ) даже немного полненькие или с лёгким слоем жирка над мышцами.
Но из предложенных первый вариант лучше.

G!
Gunner !!!

умные! ну а фигура достаточно чтобы в тонусе была. на этих фотках все перекаченные.

Вя
Вячеслав

Среднее фото.

Рамиль

Первый, только по мягче, жирком рельеф сгладить.