Виктория Шамрова

Парни, к вам вопрос! Вам нравятся девушки полненькие или худые ?

Пётр Соколов

не в полноте-худобе дело, а в общей миловидности картины. Нам плевать на детали, мы оцениваем то как это смотрится в целом. Бывают худенькие красотульки, бывают полненькие и им это идет, а бывает стройная страшила и про жируху та же песня.. . В общем вопрос не в правильном ключе рассматривается. Если речь идет о какой то конкртеной девушке - ее и надо оценивать индивидуально.

Мария

Вот сейчас напишет один, что худые, другой - полные и???? Че делать будешь? ?
Может уже начнешь любить себя такой, какая есть или становиться такой, какой хочешь ТЫ, а не кто-то? ?

Имей свое мнение!

Зверева Елена

Думаю им нравятся, девушки, которые следят за собой!

Вячеслав Сюникаев

Разные. Дело не в ширине, а в гармонии. И худенькая может быть симпатичная и полненькая.

Татьяна Записочная

А я обычная, ни худая, ни толстая и с мужским внимание порядок. Но, думаю огромные дамы и ходячие скелеты - это не айс. . Нужно следить за собой.

Денис

спортивные)

Александр

Мне нравятся добрые и не тупые)))

Viorel Evdokimov

лично мне худые. но думаю соотношение ответов будет 50 на 50

Милена Илюшина

И те и те в равной степени=DНа вкус и цвет фломастеры разные.

Евгения

Нормальным мужчинам нравятся нормальные девушки и женщины.