Алла Щелакова

есть мнение, что полненькие девушки нравятся многим худым парням.. я тоже замечала ...так ли это? как вы думаете

Modest Zvyagintsev

Полненькие- добрые и не злые.

Яна Федорович

а я знаю что многим девушкам нравятся полные парни. Их мало, но они есть))))))

Оксана М.

замечала такую тенденцию: высокий худой -с полненькой .

Юрий Поддубный

Худой... нравятся ТОЛЬКО полненькие...)

Ел
Елена

самое главное что бы человек хорошим был

Ир
Ирина

Если мы говорим о 100 кг монстрах со складками на животе, то только извращенцам. А если о слегка пухленьких девушках, то некоторым да. Была у меня одна, 3 размер, попка как у Бразильянки....

Dmitriy Sytnyk

конечно нравятся-это ведь кратчайший путь наестся наконец то до сыта

Me
Mergen

Я думаю, что человека стоит ценить не за вес, а за внутренний мир. Если парень поговорит с девушкой, и попросит сесть на диету, то думаю, каждая любящая девушка сядет. Поэтому это небольшая проблема.

Alex V. Spiridonov

как ответил один худышка мужие женившись на полной бабе - а мне нравится протыкать ее своим копьем и когда по ее большому клитору стекаем моя смола ;))

да любому больше должны нравится в форме но не жирные прям девушки ибо есть за что подержаться (а как правило и грудь от 2,5го размера) и об кости стучаться не будешь на ней а как на волнах удовольствия кататься ;)))

чет разошелся я седня 🙂