Ан
Анастасия

Нравятся ли девушкам худые парни?

мой рост 181,а вес 61, грудь есть, руки подкачаны, плечи широкие, ноги разве что тоненькие, но попа по мнению некоторых дам просто персик, я бы так сказал

Тома Гроздова

нет! но и сильно перекаченные тоже нет) у девушек наверное всегда слабость как пресс мужской и чуть чуть бицепс) но я еще люблю и накаченные попы) помоему ты в отличной форме)

Lo
Lolitta

нет они только толстопузых лубят :))

Анастасия Зубова

в чем сомнения... ты классный....

Татьяна Коростелева

только весите Вы маловато при вашем росте

Андрей Ломов

прикольный. муж мой такой же. так что в себе не сомневайся)))))

!H
!!! Handsome !!!

У всех разный вкус) Не понравится одной-заценит другая! Не парься!;)

Шалбуров Алексей

Худые парни мне не нравятся, поправься на 8-10 кг и подкачайся тогда и поговорим

Юля Столяренко

ну если парень худой очень очень то нет а если просто худой то да

А-
Алексей -4444444

Какая разница сколько вы весите? На вкус и цвет товарища нет! Очень многим девушка нравятся худые парни ( но так же существуют любительницы пухлечков)! Не парьтесь!