Светлана Заикина

Девушки а вам нравятся высокие и худые парни, ну такие примерно как этот тип (фото внутри)?

Да
Дарья

Я так понимаю, тебя заценить надо? )
Симпатичный, тело рассмотрела. спасибо)

Егор Коваль

чОта фоток мало...

Павел Шерстнёв

Так и хочется написать то что ты юному пареньку написал.)))))))))))))))))))))))))))) ) А сам туда-же.))))))))))

Эмиль Ибрагимов

Высокие да, а на фоте норм

Валентина

можно подкачаться и улыбочку.... а то прям сильно серьёзный =))))

Марина Рябова

да... только чтоб светленький еще был

Ан
Анютка

красивого парня даже плохой фотограф не испортит)))

Александр Новиков

чувак) ) ты ржака) ) у тебя какой-то комплекс, что ты выложил целое портфолио?) )
вроде же нога не деревьяная))

Наталья

лицо сделай попроще) ) а то кирпичом