Ир
Ирина

На меня не обращают внимания девушки а токо на качков и спортивных

мне 15 рост 170 вес 53 кг. честно я неплохой человек добрый и веселый и хочу от вас внимания

Со
Софья

Это норма. После 1997 года бабы тпшки, привыкай, они все ебнутые, даже 1997 года начинается.

Светлана

До армии я был 158см и 55кг. стоял на физ-ре почти последним в строю из мальчишек, после армии 184см и 92кг. Сейчас меньше. Но главное не это, Не пытайся быть круче. . .Будь таким какой есть. . .И придёт твоё время. Не гони и не ной...

Юлия

Пытайся удивлять, смешными историями и делай компелемны. Качки дл такого не дадумаются

Настя

ну чо я скажу, мне самой 24, я ростом 173, вес 64, предпочитаю парней своей комплекции, так что мой те совет - подкачайся, подрасти, потолстей кг на 10 - потом поговорим, может и понравишся, а так ноу))).

Юличка

15 лет - еще время есть покачаться и стать спортивным. Удачи

Ев
Евгений

да нафиг качаться! надо быть САМИМ СОБОЙ

Lib For

Есть мативация для занятием спортом. а не на то чтоб жаловаться всем. Бабы не тупые. просто им комфортней с сильным мужчиной а не с дрыщем и нытиком .Так что у тебы и другова выхода нет. Или ты становишся спортивным. уверенным в себе мужиком. или тебя будут всю жизнь щимить

Юлия Королькова

На качков? это лишь иллюзия НЕ НУЖНЫ ИМ НИ КАКИЕ КАЧКИ!! ! 2 года в этом заблуждении прожил ходя в зал думал что когда будут мышци то буду весь в малине.. . Учусь на спортивном факультете занимался спортивной гимнастикой на факультете нет дрищей но девушки как то с презрением к нам относятся они больше предпочитают выбирать худых юристов и экономистов. Когда стал постарше понял что им нужен только общительный вертливый характер способность развеселить и конечно же хорошо зарабатывать и быть "перспективным" чтоб удовлетворять их безконечно растущие потребности.

Вывод: Открою истину не стоит связываться с девушкими которые озадаченны размерами мышц, количество денег и перспективности. Будь самим собой.

Max Gusev

Тогда власть и сильный бизнес. Своё наверстаешь, приложи усилия самореализации..