Константин Лабзин

как накачатся?

Ребята я открою вам секрет, накачатся возможно но только через год у вас будет отличная форма, и грущик и в домашних условиях вы не накачаетесь надо ходить в зал и упорно заниматся чтобы расли мыщцы надо высыпатся много кушать и упорно заниматся! я уже хожу три года и результат большой и я этим доволен и когда будете ходить в щал создайте свою программу и вот совет для навечков не когда не пренимаите протейны, аминокислоты и креатин!! и не надо заниматся до разрыва мыщц делаите все не спеша главное терпение и вот еще каждый день пеите по 3 стакана воды это выгонит весь жир и останутся только мыщцы!

Аксинья Ступицкая

В тренажерном зале

Егор Котляров

Это прорыв в бодибилдинге. Теперь можешь начать продавать свою методику и рубить бабло.

Марина Александрова

Иди уроки делай мальчик в девочке

Ек
Екатерина

а вопрос в чем?

Галина Козлова

по твоей аве ты качок

Анастасия

Я подписываюсь под все выше сказанным! Есть цель, и все остальное не важно и главное заниматься для себя, и в кайф!

Павел Журавский

Колян да просто новый гуру бодибилдинга. Создай свой сайт, заполни весь ютуб обучающим видео и тренируй по скайпу )))))))))

Tommy Haku

что за ересь ты несёшь?!?! накачаться можно только пивом и гелием

Ир
Ирина

Я ДОМА КАЧАЮСЬ И РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ) ТЫ ЧТО ТО НЕ ТО НЕСЁШЬ МУЖИГ)))))