Masha Volkonskaya

хочу иметь накаченное тело.

хочу иметь накаченное тело. скажите, нужно ли худеть перед тем как идти в качалку? я вешу 78 кг. я довольно. когда сижу у меня три слоя жировых.

Зура Камилова

Занимайся на силу. Жир дело наживное. Был лишний вес немного. Зимой купаюсь. Пневмония еле выжил. Похудел за неделю на 15кг. Был бы худой сдох бы.

Николай Фролов

в качалке надо знать, зачем туда идешь, что ты будешь делать и что ты хочешь, и как правильно, и эффективно. А главное ГРАМОТНО! ) пис

Ol
Oleg

желание, терпение, сила воли, упорство. деньги на 6 разовое питание и свободное время

Вячеслав Петрачков

какой тупой вопрос

Евгений Дёмичев

к обеду желание пройдет