Николай Гусев

Хочу худенькие ножки!!! Помогите!!! Как убрать накаченные ляжки....

Михаил Шошин

Здесь жирные ляжки, а не накачанные

Замира Кушакова

только под ножом хирурга

Галина Шевчук

Забей на это. Уменьшать мышцы вредно и сложно, и как я считаю глупо

Екатерина К.

Не придумывайте! Всё нормально !

Татьяна Шаповалова

у тебя классные ножки! Худоба уже не в моде))

Лёва-Карине Гаспаряны

а мне нравяться такие ножки, век бы на низ смотрел)

Ан
Антон

Зачем что то менять.. . вот у людей проблемы. Наоборот очень классные ножки

Люба Королева

Для начала избавься от комплекса

Dilshod Bobodzhonov

Накаченного не увидел, а вот жирок в верхней части бедра присутствует, и на ягодичные добавить бы не помешало мышц. Рекомендую перейти на высокоповторные тренировки 15-20 повторений, отдых между подходами 1 -1,5 мин, добавить кардиотренировки в конце мин 20. И питание скорректировать.

Дмитрий Пахомов

знаете вот это норм а вот у меня на ногах один жир ...