Кравченко

Как убрать жир на ляжках

У меня привычка очень быстро ходить. Даже когда никуда не опаздываю, все равно почти бегу. Из-за этого у меня достаточно сильно накачан голень, но вот ляжки все равно жирные и соприкасаются. Но я потихоньку отучаюсь от привычки быстро ходить. Вроде ничего вредного не ем и всякое такое.
Подскажите какие-нибудь упражнения или диеты что ли, пожалуйста

Женя

Махи ногами в сторону, приседания, скакалка, и бег

Alexander Safronoff

моя подруга по вечерам обматывается пленкой пищевой и бегает по местному стадиону. Говорить сильно много бегать не нужно, но жиры начинают сжигаться только после 40 минут тренировок в одном темпе. (будешь себя жалеть-результата не будет) . получаешь подкаченные рельефные, стройные ножки ножки, да и вообще полезненько))

Наталия

Странно, а меня именно ходьба и избавляет от жирных ляжек.... Километров 15 в быстром темпе пройдешь и прям реально штаны свободнее становятся.. . Может, моя ходьба более эффективна из-за Карнивита? Я этот натуральный жиросжигатель очень люблю, он и от целлюлита помогает.