Михаил

Как за месяц убрать ляжки?

В общем, талия у меня в самый раз, узкая и нормальная, но ляжки.. . Кошмар просто. А нужно быть в форме уже через месяц/полтора. Посоветуйте что нибудь.

Дорогой Джон, эта проблема преследует меня уже довольно давно, но раньше это было как-то незаметно..

Виктория Гнусарькова

зимой жопу наедаете. а весной вам срочно надо худеть.. .
ПРЕСЛЕДУЕТ, так не жри все подряд и занимайся спортом.

Maftunjon Ilashov

НУЖЕН ХОРОШИЙ ЛАПТОР\\\ПОСМОТРИТЕ ГДЕ НИБУДЬ В ПОДЬЕЗДЕ \\\У СОСЕДЕЙ

Ирина Сабирова

бери тренажер желательно с элмагнитной нагрузкой в пределах 16т. р. и суставы целы и фигурка в норме будет. Эллиптический тренажер, электромагнитный Vena 200 GO-ELLIPTICAL

Дима Морозов

Бегать надо.