Татьяна Гапенко

как убрать немножко ляжки?

Татьяна Иванова

Есть крем для тела, просто супер- вау!! ! На Тушинскй дом 17, в Торговом центре Праздник на 2 - ом этаже находится, очень эффективный, возьми рублей 500 и вперёд, не дорого. Но работает - 100 процентов.

Толик Смирнов

немножко побегать

Наталья Шаброва

выпады помогают и махи ногами

Кристина Морарь

Анастасия, попробуй обертывания для похудения с водорослями. Я пользуюсь косметикой GUAM.У них много кремов и других средств для поддержания тела в тонусе. Если интересно можешь посмотреть на guam.ru/archives/474 .Не забывай про регулярные физические нагрузки, и правильное питание. Я еще и витамины пью, чтоб диета не сказалась на здоровье. Удачи