Павел К

как можно ляжки быстро убрать??

Александр Котляров

Просто обрежь их

Татьяна Платонова

ну, правильно питайся, бегай 1 - 1,5 часа в день за месяц бомба будет)

Ася

Привет, мне 31 год. могу считаться тренером уже наверно.
Первое:
Еда:
1. убираем масло любое -нельзя жарить на масле
2. хлеб печеньки и прочюю муку любую даж макароны
3. сахар вообще исключить (можно использовать стевию)
и после 18.00 стараться не есть можно только обезжиренный творог, кефир или воду.
И просто ходить в день 40 минут быстрым темпоми подниматься этаж на 16-й
Это самый простой метод будет вам поддержка.

А вот чтобы убрать за месяц 6-10 кг нужно:
5 дней есть один белок + каждый день овсяные отруби по 1-2 ложки они выводить будут гадость когда ваш жир будет расщепляться на кислоты и тд.
Белок есть без ограничений куриная грудка пареная рыба нежирная творог обезжиренный кефир все!
после 5 -7 дней добавить помидор и огрурцы салаты зелень капусту, а вот картошку нельзя!
яйца 1 желток в 2 дня белок без ограничений. есть 5 раз в день -разгоняя обмен веществ, если есть редко то организм подстраивается и расходует калории меньше и тд.
Фрукты нельзя только грейпфрут и прочие ягоды. Будет слабость с ног будете валиться можете заболеть простудными заболеваниями если отруби не есть!
В общем смотрите диете Дюкана это самый щадящий быстрый и эффективный и есть можно сколько влезет.
Потом когда уберете жир, кушайте продукты с наименьшим гликемическим индексом!
И еще если в фитнес пошли то секрет прост: жир начинает сгорать только после 20-й минуты интенсивной ходьбы в горку или других подобных упражнениях при которых ваш пульс будет 130-145 ударов в среднем!
До 20-й минуты у вас расходуется накопленный гликоген в мышцах и глюкоза.
И по моим наблюдениям если живете в Москве то толстеете из-за атмосферы нарушется обмен веществ, грязный воздух легкие плохо дышат - выезжаете км на 100 от Москвы и ешьте что душе угодно на природе -не толстеете!

Да и по поводу не соглашусь с тем что тело худеет равномерно - это не так! если вы будете сидеть на попе и качать только руки, то попа будет очень толстая!
Нужно нагружать НОГИ - это самые большие мышцы+живот

Di
Dima

прыгать на скакалке. Только приземляться не на носочки, а на полную стопу. А то икры накачаешь. Растяжка хорошо помогает. А вообще- худей. Похудеть конкретно в одном месте невозможно. Тело худеет равномерно

Катя Васильева

топор, мачете, катана, бензопила.. . выбирай!

Дмитрий Чернов

Быстро убрать -бегай быстро!

Ро
Роза

велосипед, скакалка

Татьяна Максимова

ляжки... быстро убрать... ахахах

Алексеи Санцевич

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Слава

да за 10 минут можно. . могу помочь