Толик Етчик

Что надо сделать чтобы жир на ляжках и на руках и на животе убрался? Все кроме диеты!!!!

Анна Коршунова

Бегать ежедневно по 10 км.

Dinara Mirzoeva

займитесь спортом
танцы или тренажерка ( только с тренером)
если нет денег или времени
самое простое не есть на ноь
качатьб пресс
отжимания, поднятие рук с гантелями ( 2 кг) или 2х литровыми бутылками
приседания и выпады с утяжелением

Евгений

Без ограничения питания ни как.

Сергей Мельбман

вы бы хоть возраст написали.. вес и рост.. ((

Пырсов Вячеслав

Без лиеты - никак. Плюс физические нагрузки.

Данила Матросенко

не есть после 6 часов, есть только черный хлеб и конечно же физические упражнения

Гуля Шаумурунова

Массаж и тренажёры.

Max

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-rtb.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-rtb.com советую этот вариант!