Ольга Яблокова

как убрать накаченность с икр и бедер?

Ирина Усольцева

Стесняюсь спросить: а нафига убирать? Если штангой занимаешься, то и не надо, а если бегом, лыжами или теннисом, то это не "накачанность", а красивые спортивные ноги. Это очень стильно и красиво

Denis Rus

Существует специальная диета или по крайней мере нужно употреблятьпродукты способствующие походению ног, например капуста

Лена Целобенок

Сделай перерыв на лето, само все сойдет (я так форму теряю)

Кирилл Пратько

зачем? у девушки это смотрится супер и не нужно убирать мышцы.
скорее всего у вас жир и вода, и вы это хотите убрать. потому как убирать мышцы глупо.

Наташа Соловьёва

брось спорт и любые физические нагрузки-тогда мышца будет постепенно атрофироваться