Кэ
Кэти

Поделитесь упражнениями для ног. Хочу убрать лишний вес с бедер

Анатолий Кулиш

занемайся тхеквондо

Эл
Элен

бег и велотренажер без перерыва по 40 минут до 7го пота.. . правда тут еще и о диете надо думать;)))

Светлана Бадреева

бег не менее 30 минут в день, с ускорениями по 10-15 секунд, оф тайм 3-5 минут. Либо лыжи - не менее часа в день

Сергей Тихонов

Лучше всего подойдёт прыжки на скакалке, самое то ну и растяжка не помешала бы!