Аннет Максимова

Какими упражнениями за 2 недели можно убрать лишний вес с бедер

**
***&оленьк@& ***

Ну здесь главное диета. . и вес сходит равномерно со всего тела, а не только с бедер. .
Надоело это объяснять.. .
А из упражнений - бег.

Павел Кондратьев

Чисто только с бедер убрать жир не возможно, можно убрать со всего тела.
На первом месте диета. Вы должны потреблять ккал меньше, чем вы затрачиваете в день - это главный принцип похудения.
На втором месте физ. упражнения. Лучшие физ упражнения для похудения дадут вам в спорт зале с хорошим тренером. Второй вариант и более трудный - это медленный бег через день по 30 мин - 1 час.
Через аэробику вес сбросить почти не реально. И за 2 недели вы даже 200 грамм жира со всего тела убрать не сможете, тут нужно считать месяцы, если ходить в спорт зал или бегать.

Ольга Смирнова

Бег на тощак 2-3 км по утрам, ограничение в количестве пищи, полное исключение хлеба, сахара, майонеза

Владислав Плотников

За две недели результат заметно не будет. первые результаты появятся минимум месяца через полтора два. И то если постоянно придерживаться диеты и плана тренировок