Alex

убрать лишнее с внутренних сторон бедер путем упражнений. Те, кто пробовал! ! Какие упражнения, за сколько помогло?

Антон Рожко

Локальное жиросжигание невозможно. Толку от упражнений нет при неправильной диете. А вообще для того чтобы сбросить жир (не похудеть, а сбросить жир, т. к. можно так похудеть что весь жир останется, а сбросите вы свои мышцы) нужна низкоуглеводная диета. Нужно добавить белка в рацион. Примерно 3 грамма на кг веса. Должны быть исключены быстрые углеводы (сладкое, фрукты, мучное) и ненасыщенные жиры. Из углеводов можно только сложные (гречка, рис, овсянка, макароны из твёрдых сортов) , на первое время порядка 200 грамм, потом постепенно понижать до 50. Обязательно - насыщенные жиры (льняное масло) и рыбий жир, пить 3-4 литра воды в день, есть небольшими порциями по 6-7 раз в день. Во второй половине дня свести к минимуму углеводы. При такой диете можно даже особо не заниматься, дефицит калорий обеспечен

Alex Klyuykov

приседание
делать 4 дня в неделю
Например: пн. , ср. , пт, сб
Делать по 20 раз потом перерыв в 2-3 мин и ещёраз 20 раз
сделать в 1 день по три подхода
Моя девушка потеряла 9кг. за 2 месяца
А ножки и попка теперь супер!

Ульяна

Есть упражнения Дарьи Лисичкиной в инете, там есть специально для того чтоб накачать внутреннию сторону бедер. А также можете вбить в контакте "накачать внутреннию сторону бедер" Вам столько выдаст... выбирайте и занимайтесь. После первого же занятия такую боль почувствуете мама не горюй, будьте уверены результат будет. Боль со временем пройдет, а ножки будут в порядке. Удачи.

Гульнара Романова

упражнений море, но они не помогут. . тренировать нужно все тело, а не проблемные зоны. . "где потренируешь там и похудеешь" - это миф, не есть после 6ти - тоже. . нужна комплексная тренировка на все тело, включающая кардио и силовые упражнения и низкоуглеводное питание