Роман Архипов

Как согнать жирок с внутренней стороны бедер?

Какие упражнение помогли вам? Скиньте статьи, видео, картинки... 🙂
Много уже чего перепробовала, но как то результата не видно.

Натуська Булатова

приседание и каблуки)

Ирина Никитина

баня, секиц.. . и за что вы нас, мужиков, так не любите? так и норовите костями стукнуть!

Александр Живых

Только жироотсос) организм не будет сгонять где тебе приспичило

Марина Мирная

Я вот тоже пытаюсь согнать :)) Хожу на фитнес и йогу, и + http://www.youtube.com/channel/UCBXYBB6aPnNQVgRwVfbJO3A

Тоня Ерёменко

ХОЧУ ПОХУДЕТЬ.. .
-ТЕБЕ ПОМОЖЕТ КАРТОШКА, СВЕКЛА, МОРКОВЬ... .
-ЖАРИТЬ ИЛИ ВАРИТЬ?
- К О П А Т Ь !!!