Мария

Появились странные полоски на внутренней стороне бедер.

Это точно от штанов фирмы Savage. В марте я их носила без колготок. Когда снимала, то видела покраснения, вдоль того места, где шов идет на внутренней стороне бедра, оно немного чесалось. Я эти штаники потом раз 10 еще носила, но из-за покраснений перестала.

Сейчас август. Вместо покраснений темные сделы, которые при загаре становятся заметнее. Но не болят и не чешутся. Никаких неудобств, кроме эстетических не доствяляют.

Что это за следы и как с ними бороться?

С ними - это со следами)

Мама носила тоже эти же штанцы, у нее ничего не появлялось.

Анна Кулагина

Подай на них в суд.

Кирилл Макаров

это пройдет, раздражение кожи всегда проходит

Ек
Екатерина

мб растяжки?