K@
K@tenok

На внутренней стороне губы появилось белое пятнышко

Знаете, когда губу выворачиваешь, вот обратная сторона... как-то так... Там появилось белое пятнышко, немного выпуклое. Когда касаюсь языком - болит. Сначала думала, что-то с зубом, но, увидела это пятнышко, дотронулась - больно, и подумала, что воот что. Что это такое, и как вылечиться?

Екатерина Шукаева

Это стоматит. Можно помазать метрогил-дента мазью, через несколько дней пройдёт.

Наталья Саливончик

это прыщ, должен пройти

Любовь Виноградова

Может вы случайно это место укусили и не заметили. у меня такое часто бывает. завтра-послезавтра все будет хорошо и болеть не будет.

Умар Мулла Киличов

С помощью губ человек может захватывать пищу, издавать звуки, дышать, свистеть и целоваться; губы служат также для защиты зубов. С губами связаны следующие заболевания: ОПУХОЛЬ, ТРЕЩИНА, ОНЕМЕНИЕ, ГЕРПЕС, СУХОСТЬ ГУБ, ЗАЯЧЬЯ ГУБА, ПАРАЛИЧ и РАК. О монадаосоматическом значении сухости губ см. описание ИХТИОЗ.

В монадаосоматике верхняя губа связана с желаниями, которые мы носим в себе, а нижняя губа - со средой, в которой мы развиваемся. Ежели человек кусает себя за губу, он злится на себя за то, что сказал что-то лишнее, проговорился.