Лилит Мовсесян

У британского кота, возраст 1,9 мес. на внутренней стороне бедер появились проплешины, что это?

К ветеринару поедем в понедельник.
Ест, пьет, в туалет ходит нормально
Проплешины большие и симметричные
Может ли это быть из-за корма, он ест в основном только Вискас жидкий.
Чем лучше кормить?

Андрей Шкилев

это будущий сфинкс а если серьезно то вам к ветеринару, точнее не вам а коту. от вискаса печени пиздец придет кормите нормальной едой если он ещё не подсел.

Виктория

У моей кошки такая аллергия на сухой корм (причем любой марки) , и именно на внутренней стороне бедер. Но к вету обязательно сходите

А=
Алена =)

уууу, печалька ((
после дрискача проверяйтесь по полной ((
это отрава ((

своих кормлю Оридженом http://www.acana.info/orijen/orijen-dlya-koshek/orijen-6-fish-cat.html
проблем со здоровьем нет

Бакытбек Ныязбеков

Корм очень низкого качества, не кормите больше этой гадостью, смените на премиум класс или переходите на натуралку, только под натуралкой не имеется в виду еда со стола, супчики и т. д.
А вет уже назначит коту подходящее лечение после постановки диагноза.

Светлана Светик Корнева

я кормлю кошку Шебой, ей нравится и вроде корм этот высокого качества

Вероника Размашкина

Британца вискасом? Тогда ничего удивительного, что появились проплешины.... Кормить нужно кормом супер премиум класса, а не кормом эконом непонятно из чего.... Я свою шотландскую вислоушку кормлю пропланом деликат с индейкой и никаких проблем со здоровьем у нее нет....

Илья Кожанов

Слушайте, в эпоху интернета и доступности различной информации кормить таким дерьмом кота - просто стыдно. . Ладно. раньше когда они только появились, но сейчас. . Котику выздоровления!