Лада Ангел Курбанова

у кота за ухом шелушение и маленькая проплешина, что делать?

Людмила Симакова

Срочно отнести кота в ветлечебницу -просветить лампой Вуда, если это лишай, будет сразу видно.
Если поставят диагноз "микоспория"( стригущий лишай), не отчаивайтесь -она хорошо лечится современными лекарствами. В дальнейшем-прививайте кота раз в год. Выздоравливайте!

Ки
Кирилл

облизать

Юля Юсупова

причин много, от просто ослабления иммунитета, до чесотки и парши
советую обратиться к ветврачу

Ма
Малаша

К вету ехать и соскоб сдавать.

Re
Renat

Кота показать и вету и он скажет *что делать*.
Животных нужно лечить реально, а не виртуально.

Олег Тен

мажте касторовым маслом

Александра Мирошникова

аквариум с рыбками у вас дома есть? обычно такие лысинки за ушами от того, если кот лакает воду оттуда. либо аллергическая реакция на что то.