Екатерина Семирова

У кота под ухом шишка

Две недели назат нащупала припухлость размером маленькой фасольки. Сегодня-размер вишни. В ветлечебнице сказали лимфоузел. Укололи линкомицин, но кот, почему-то, никакущий.

Игорь Курский

У кота под ухом шишка, у собаки геморой
Попугай мой матерится, думает что он герой.
Хомячка сожрали рыбки.. . Черепашку- я сама !
Все они мои -РОДНЫЕ. .
Все они моя СЕМЬЯ ! ))

Юлия Неизвестная

Пришлите фото и переадресуйте ваш вопрос на специализированный форму врачу-хирургу

Вообще гадать так, честно говоря, неблагодарное занятие. Лучше всего показать врачу очно.
Возможно новообразование, если прямо явно резко возникло, возможно образование травматической природы (гематома, лимфома) . Подчелюстные лимфоузлы располагаются ниже ушей, но возможно, Вы нащупываете и их. Они могут увеличиваться по разным причинам, помимо проблем с зубами (инфекции, новообразования) .

Тарасенко Наталья

Не завязывайте и идите к ветеринару у моего кота было тоже самое. Нужно чтобы ветеринар осмотрел и сделал вывод нужно ли удалять шишку.

Лю
Людмила

Так, а что же колоть, если причина не выяснена. Нужно внимательно осмотреть пасть, на предмет плохих зубов, так же осмотреть горло, возможно кость застряла и гниет.. . В общем нужно искать где идет сильное воспаление, по другому ни как, а антибиотики колоть (на авось) , это гробить котю в полном объеме (((... Ищите другую, хорошую клинику...