Евгения Мяус

у моего кота шишка по середине уха. с горошину. твердая что это?

Сашенька

На улице гулял? Возможно это голова клеща. К вету срочно.

Ма
Мария

ИДИОТСКИЙ ВОПРОС... .
ИДИОТОМ ЗАДАН ВОПРОС.
КОММЕНТОВ - НЕТ!!! !
ДЕБИЛ!!!!

Новиков Роман

У моей тоже на ушке шишка. Не знаю в каком возрасте она у неё появилась, на момент когда приблудилась к нашему дому, шишка уже была. Ветеринар сказал понаблюдать и если она никак не будет меняться, то делать ничего не надо, якобы это как у людей, такая большая возрастная родинка.