Ди
Дима

у моего кота на лбу красная шишка-что это может быть и как лечить?

Денис Фокин

К ветеринару везите.

Александр Дашкевич

У котов как и у мужиков иногда рога выростают.

Наталья Саглаева

Вопрос конечно))) ) Может карты "таро" раскинуть, погадать?)) ) Идите вы.... к вету!

Инна Смирных

вот с такой ружбайкой за котом не бегай и не будет у него шишек... красных... на лбу

Светлана Воронина

Может быть всё, что угодно Вам действительно нужен осмотр. Попробуйте здесь посмотреть.