Тори Макарчикова

у моего кота чумка чем лечить ?

Сергей Овсянников

Встречный вопрос: диагноз вы сами ставили?

Ольга Серегина

это надо у вета спрашивать

Леся

Быстро вызвала такси и дуй в ветеринарную клинику, пока кот лапки не протянул, была как то у одного бездомного песика чумка, я был тогда еще мелкий, мы там с детворой понесли его к ветеринару, пока дошли он уже был никакой, а оказалось ветерирная клиника не работает по выходным. Мы его закопали в лесочке недалеко от этой клиники, он бы все равно умер, клиника у нас в городе одна, а так хоть похоронили по-человечески.

Екатерина Чепурнова

Поить водкой, по 5кубиков со шприца 3 раза в день. Я лечил свою таксу и кошку.

Оленька Москва

никакой водки и никакого самолечения! чумка 9вернее, чума плотоядных) бывает у собак, а кошки болеют совсем другим заболеванием и лечится оно совершенно по-другому. поэтому кошака в охапку и побежали к ветеринару, пока зверь живой

Евгения

к ветеринару!!!!

Ivan Asonov

Почему лечение не назначил тот, кто поставил диагноз?