Cтуденты Оэф, Фф

Можно ли коту вылечить чумку водкой?

Болела кошка чумкой, ее изолировали от кота, но боимся, что кот все таки заболеет, и прочитали про способ с водкой, это реально или слухи?

Петр Кабанов

Равно как и спид водкой вылечить-реально? К вету бегом!

Анастасия Веселова

Это БРЕД!!!! Водка и для людей-то ЯД, а про животных нечего и говорить! Ведь детей водкой не лечат, а животные - те же дети. Мой вам совет: забудьте это слово вообще, когда дело касается здоровья животного!

Ка
Катюша

Нет, водка при чумке не помогает, вот печень она коту может вырубить раз и навсегда.

Филипп Кортес

"Скушай заячий помет, он ядреный, он проймет.
И куды целебней меда, хоть по вкусу и не мед. "

Грустно вообще. Хирурги освоили сложнейшие пересадки сердца, выхаживают новорожденных с весом хомяков. . .а народ, который "сер, но мудр", до сих пор лечит онкологию коровьими лепешками, а геморрой молитвой. Это ж не только с животными, эти дикари и сами же ко врачу не идут, пока все бабкины методы не попробуют. А когда идут, поздно...

Георгий Дымов

Водка не поможет, а вот сыворотку противовирусную коту самое время поставить. К ветеринару идите.

Лебедева Надежда

как то с подсолнечным маслом некорые пробуют, болтают как то особенно

Татьяна Харламова

Реально!! ! Водку с водой разбавляйте и заливайте! И ничем пока не выздоровит не поите и не кормите! Я своего лабрадора и кота так спасла! Через 4 дня как новенькие!

Владимир Кулаков

Кто-то лечит успешно.. . водку с яичным желтком или с маслом растительным размешивают, кто-то с водой, кто-то так льет. Не знаю то ли действительно излечивают, толи у животных иммунитет водка подхлестывает, но бывают такие чудеса. Водка и на цветы оказывает хорошее влияние, что бы не говорили, цвести начинают сильнее.

Андрей Кузнецов

это глупые слухи