Максим Вертипрахов

Вылезла шишка на лбу.

Проснулся утром и на лбу шишка. Не пойму от чего? Не от удара. Прочитал, что это может быть алергия. Ничего экзотического не ел. Черешню вечером переел и выпил витамин Е. Витамин я каждый вечер пью. А утром и Е вечером. Самочувствие хорошее. Может подскажите от чего и как лечить?

Алишер Сахибназаров

Подожди. Или внутренний нарыв, тогда головка появится, или жировик. Тогда к хирургу сходи.

Ко
Константин

Плюнь и забудь: комар укусил. когда ты спал.

Denis Tsok

подскажите пожайлуста у меня на лбу вылезла шишка она болит и даже притронутся почти нельзя больно что это может быть