Елена Шишкарева

шишка на черепе на лбу?

Такое возможет быть? Если по подробнее то, с одной стороны у меня кожа на лбу гладкая, а с другой "этакая" шишечка. Она у меня давно, да и как то не парился я по ней. её почти не видно, еле заметно, где то в диаметре 1см. На подкожный прыщ не похоже, так как не чего не шевелится.
Что в общем думаете?

Дарья Ломоносова

она тебе изменяет ))

а если серьёзно, что угодно - от банального жировика до онкологии

Erkin Avazov

Ушиб 2 степени

Nik Kl

Липома (жировик).