Иван Дементьев

Может ли от удара лбом об ступеньки быть вмятина на лбу (в черепе)???

Не трещина, а именно вмятина. Муж упал и ударился об ступеньки и говорит что у него вмятина теперь осталась спустя 10 дней когда сошла гиматома.

Alexander Pitch

в больницу пусть идёт с этим не шутят

Николай Гусаров

Значит трещина

Викусик Вик

вполне. . череп мягкий, в этом его сила..

Денис Максимов

Может. Это очень опасно, значит имеется внутренняя гематома. Если не лечить, то в будущем возможны тяжёлые проблемы.